祖師ヶ谷大蔵駅 |センチュリー21スミカ・クリエイト

TOPページ
物件検索
祖師ヶ谷大蔵駅 の不動産情報一覧

祖師ヶ谷大蔵駅 の検索結果一覧

5件中1〜5件を表示
表示件数 並び順
東京都世田谷区千歳台3丁目 6-9の中古マンションの現地外観写真
価格 7,990万円 
所在地 東京都世田谷区千歳台3丁目 6-9
交通 小田急小田原線 祖師ヶ谷大蔵駅 徒歩19分
間取り 2SLDK
専有面積 60.6u 所在階 3階/7階建
築年月 2014年2月 建物構造 マンション/RC造
17枚  
東京都世田谷区成城9丁目の中古一戸建ての現地外観写真
価格 13,000万円 
所在地 東京都世田谷区成城9丁目
交通 小田急小田原線 祖師ヶ谷大蔵駅 徒歩24分
間取り 4LDK
建物面積 138.24u 土地面積 182.83u(55.31坪)
築年月 1994年7月 建物構造 一戸建て/木造
16枚  
東京都世田谷区砧5丁目の土地の現地土地写真
価格 11,750万円 
所在地 東京都世田谷区砧5丁目
交通 小田急小田原線 祖師ヶ谷大蔵駅 徒歩8分
坪数 39.29坪 土地面積 129.88u
坪単価 299.07万円 建築条件 なし
建ぺい率 50.00% 容積率 100.00%
15枚  
東京都世田谷区砧7丁目の新築一戸建ての現地外観写真
価格 13,950万円 
所在地 東京都世田谷区砧7丁目
交通 小田急小田原線 祖師ヶ谷大蔵駅 徒歩11分
間取り 5LDK
建物面積 113.58u 土地面積 148.57u(44.94坪)
築年月 2025年12月 建物構造 一戸建て/木造
18枚  
東京都世田谷区喜多見6丁目の中古一戸建ての現地外観写真
価格 10,980万円 
所在地 東京都世田谷区喜多見6丁目
交通 小田急小田原線 祖師ヶ谷大蔵駅 徒歩21分
間取り 5SLDK
建物面積 131.66u 土地面積 283.57u(85.78坪)
築年月 2001年4月 建物構造 一戸建て/木造
18枚  
表示件数 並び順